Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да то бегемот просто брился не удачно  вот и порезался. Блин народ покупайте безапасную бритву, долой лезвия с неопытных рук!!!  :blush:

0

32

норм...)) лезвия - это готишно))

0

33

эээ, верни аватарку!)

0

34

Это моё сезонно-периодическое увлечение.

0

35

1. Ваш пол? -Ж
2. Как вас величать? - Star Of Death
3. Дата рождения? - 09.05.1987
4. Что/кто вас привел(о) на сей форум? - приглашение в контакте
5. Чем истересуетесь, увлекаетесь? - творчество музыкальное, поэтическое и прозаическое; некоторые точные науки, иностранные языки
6. Что цените в людях? - ненавязчивость, исполнительность, преданность, креативность, разностороннюю развитость и интеллектуальность
7. Что ненавидите в человеческих единицах(людях блин)? - подлость, корыстность, глупость
8. Цель вашего пребывания на сем форуме? - общение с особым кругом людей
9. Чем занимаетесь в повседневной жизни? - учусь
10. Верите ли вы в бога? - и да, и нет
11. Кто ваш бог? - не имеется
12. Любите ли вы сладости? какие именно? - в последнее время что-то на сладкое не тянет совсем
13. Какого цвета батарея вашего мобильного телефона? - черная
14. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? - да, но в Алчевске воздух никогда свежим не был...
15. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? - музыке, чтению, самообразованию
16. Довольны ли вы миром, который окружает Вас? Вашей жизнью? - мир таков, каким мы его видим. если я его вижу таким, каким вижу, значит, мне зачем-то это нужно... аналогично и с жизнью. я леплю свою жизнь постепенно. проект еще не завершен, жизнь не доведенна до совершенства. до конца жизни я всё не успею, но постараюсь сделать как можно больше:)
17. Что вы любите в себе? - целеустремленность, обучаемость
18. Что вы НЕ любите в себе? - утомляемость
19. Алкоголь? - ага...
20. Не слишком много вопросов? - неть
21. Ваше последнее слово... - Auf

0

36

почему тут так вяло?)))

0

37

почему тут так вяло?))) . а по подробнее можно ) чтоб знать что с этим делать Х)

0

38

1. Ваш пол? жен
2. Как вас величать? Миша оО
3. Дата рождения? 4.08
4. Что/кто вас привел(о) на сей форум? контакт =/
5. Чем истересуетесь, увлекаетесь? изобразительное искусство, музыка, фото, литература,медицина
6. Что цените в людях? -
7. Что ненавидите в человеческих единицах(людях блин)? эгоизм ( к сожалению, он присутствует у всех) и выделительную систему человека
8. Цель вашего пребывания на сем форуме? общение
9. Чем занимаетесь в повседневной жизни? учусь...учусь...учусь...отдыхаю...учусь...учусь....
10. Верите ли вы в бога? -
11. Кто ваш бог?  =/
12. Любите ли вы сладости? какие именно? ШОКОЛАД!!!!
13. Какого цвета батарея вашего мобильного телефона? оО батарея??? серая...
14. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? да
15. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? сну
16. Довольны ли вы миром, который окружает Вас? Вашей жизнью? эээммм....не думаю....
17. Что вы любите в себе? ни-че-го
18. Что вы НЕ любите в себе? ох епт...долго перечислять...
19. Алкоголь? Нет
20. Не слишком много вопросов? нет
21. Ваше последнее слово...нет :D

0

39

1. Ваш пол? ж
2. Как вас величать? Величать меня не надо))
3. Дата рождения? 08.01.1982 г.
4. Что/кто вас привел(о) на сей форум? страдание хе*ней =)) ну и любовь к готам, конечно же ;)
5. Чем истересуетесь, увлекаетесь? иСтересуюсь сайтом в контакте и аськой)))))))))
6. Что цените в людях? Ценю то, чего в них, как правило, нет: преданность, надежность, внимательность, серьезность, черное чувство   юмора, способность и готовность поддержать в трудную минуту... бла-бла-бла...))
7. Что ненавидите в человеческих единицах(людях блин)? Я мизантроп.
8. Цель вашего пребывания на сем форуме? Я потом скажу (по секрету)
9. Чем занимаетесь в повседневной жизни? Вкусно готовлю и ем, соответственно )) Тут слишком мало места, чтобы все написать. :)
10. Верите ли вы в бога? Да.
11. Кто ваш бог? Бог един ))
12. Любите ли вы сладости? какие именно? Заварные пирожные, любые сладости с кокосовой стружкой, молочный шоколад, шоколадные конфеты, короче одни сладости и ем))))
13. Какого цвета батарея вашего мобильного телефона? У меня аккумулятор :)
14. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? Нет о_О Ненавижу холод...
15. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? Себе любимой)
16. Довольны ли вы миром, который окружает Вас? Вашей жизнью? НЕТ!!!
17. Что вы любите в себе? А кто сказал, что я люблю себя?! о_О
18. Что вы НЕ любите в себе? ВСЕ!!! УГ - это про меня))
19. Алкоголь? хм... не люблю, но могу :))
20. Не слишком много вопросов? Скорее слишком мало =)
21. Ваше последнее слово... Аминь!

0

40

1. Ваш пол? ну женский, чего уж там
2. Как вас величать? Galler. Во всяком случае тут.
3. Дата рождения? 04 08 1990
4. Что/кто вас привел(о) на сей форум? любопытство.
5. Чем истересуетесь, увлекаетесь? всё очень нестабильно и обычно: литература, кинематограф, блоги, жежешки там всякие, живопись, музыка, борды, графоманство (бессмысленное и беспощадное), культурный досуг, самоирония. ну да и по мелочи еще.
6. Что цените в людях? Мне приятны тактичные, деликатные люди. Возможно застенчивые. Меня приводит в восторг убежденность, только не бестолковая "всё остальное ниипет", а грамотная, обоснованная. Я люблю когда человек хорошо воспитан, но не ханжа. Ценю также остроумие и избирательность. Начитанность, любознательность - совсем хорошо. Еще лучше когда человек фанатично предан какому-нибудь делу. Ну и там поменьше предубеждений, назойливости, глупых вопросов и т.д.
7. Что ненавидите в человеческих единицах(людях блин)? Думаю, всё обратное вышеперечисленному. Просто яростно ненавижу навязчивость и неделикатность.
8. Цель вашего пребывания на сем форуме? вдохновляющее общение.
9. Чем занимаетесь в повседневной жизни? изображаю интеллектуального бездельника.
10. Верите ли вы в бога? по настроению.
11. Кто ваш бог? не думаю, что ему нужно имя.
12. Любите ли вы сладости? какие именно? Нет, не люблю. Я фанат острой пищи. Ну разве что ананасовая вода с утра))
13. Какого цвета батарея вашего мобильного телефона? щито?
14. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? смотря где/как/с кем/в котором часу.. Одним словом, нет.
15. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? Сижу дома и поглощаю литературу. Обновляю страницы соцпорталов. Веселюсь, короче.
16. Довольны ли вы миром, который окружает Вас? Вашей жизнью? да когда как.
17. Что вы любите в себе? очки и пальто
18. Что вы НЕ любите в себе? внешность (фрагментарно). Лень запредельную. Стеснительность, апатичность, истеричность.
19. Алкоголь? само собой
20. Не слишком много вопросов? пойдет. с пивком-то
21. Ваше последнее слово... Синхрофазотрон!

+1

41

о, Бэлла, ты с нами!))

0

42

1. Ваш пол? Ж
2. Как вас величать? Синти.
3. Дата рождения? 28.07.199...
4. Что/кто вас привел(о) на сей форум? Отсутствие друзей, которые бы разделяли мои интересы и с которыми интересно общаться.
5. Чем истересуетесь, увлекаетесь? Литература, музыка, естественные науки.
6. Что цените в людях? Интеллект и разностороннее развитие, преданность, конечно, взаимопонимание......
7. Что ненавидите в человеческих единицах(людях блин)? Глупость, позёрство, предательство.
8. Цель вашего пребывания на сем форуме? общение
9. Чем занимаетесь в повседневной жизни? Фигнёй страдаю.
10. Верите ли вы в бога? Да.
11. Кто ваш бог? Не знаю, я его не видела, но уверена, что он есть.
12. Любите ли вы сладости? какие именно? Самые разные.
13. Какого цвета батарея вашего мобильного телефона? Чёрная
14. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? Да, если воздух в городе можно назвать свежим.
15. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? Размышлениям о смысле своего бытия))
16. Довольны ли вы миром, который окружает Вас? Вашей жизнью? 50 на 50.
17. Что вы любите в себе? Сложно сказать. 
18. Что вы НЕ любите в себе? Стеснительность, лень и ещё много всего.
19. Алкоголь? Иногда.
20. Не слишком много вопросов? нет.
21. Ваше последнее слово... ы.

0