Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » Игры » Deus Ex!


Deus Ex!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs05.vkontakte.ru/u222857/236466/x_0bc9ceeab5.jpg
Любой уважающий себя любитель качественных и легендарных игр, который в то же время является почитателем киберпанка и темного футуризма просто ОБЯЗАН знать о сабже. Ибо аналогов в киберпанк игрушках найти невозможно по сей день. При довольно унылой графике она является прекрасным сочетанием РПГ и стелса, атмосферы сайбер-технологий и глобальных корпораций, ну и конечно же чудесным сюжетом с множеством отвлетвлений. Игра мной была пройдена около 20 раз, и каждый раз я мог найти что-то новое в этой замечательной игрушке. =)
Есть ли фэны? =)

0

2

Это было чтото....выводок имплантантов,склад материалов и докуя возможностей,все это вкупе с ТМЗ и вообще отличненько.Первая часть пошла на ура =).Вторая - нах*й,обидно даже стало.Вот что с играми делает переноска на консоли =(

0

3

Третью часть обещают в духе первой...
Сомневаюсь, что получится...

0

4

Одна из любимых игр, так что я фанат)
Вторую даже  глаза не видел

0

5

Kain написал(а):

Вторую даже  глаза не видел

Ну тогда вообще даже не смотри. Испортишь себе все впечатления. Фанады 1-й части негодуют.

0

6

Игра както не впечатлила,нуу просто надо было в неё играть в то время когда её выпустили сейчас уже не то:(

0

7

ADNON
наоборот современные иглы 80% голивудский подход, типа все красиво, эффекты а не раскуривается, ибо гнилая игрушка.
а здесь целый отдельно существующий мир
хотя я уже года 2 ни во что не играл, кроме как в Вов, поэтому хочется верить что разработчики каются и исправляются) но и то не все)

0

8

Игруха в свое время оч впечатлила. Реально продумана была и обладала своей уникальной мрачной нагнетающей атмосферой. Вот вторая часть вообще мимо кассы была. Из-за неё я сейчас начал за 3ю часть опасаться.

0


Вы здесь » Луганский готический форум » Игры » Deus Ex!