Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Error:Genesis

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/252/5121630.jpg

Error Genesis - EBM/DarkElectro проект из Украины (Киев), основаный в 2005 году. Музыка колектива - сочетание классического электро и индастриал звучания с современным трансом, техно электроникой, мощной индастриал гитарой и шумным дисторшн вокалом. Музыка подверглась влиянию многих групп, таких как Frontline Assembly, Skinny Puppy, Laibach, :wumpscut:, Suicide Commando, Hocico и многих других.

Состав
Gargoyle (a.k.a. Dj Gargarroth) - главные программирование, композиция и вокал
Joshua Olsen Berg - гитара, звуковое инженирование
Alexander Morte - клавишные

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ "ЕР"!

http://www.synthema.ru/uploads/posts/2007-11/1195809402_full.jpg

Скачать -> ЯПапко

0

2

Был я на их концерте, на фестивале Inner Destruction в Харькове. Честно - мне они вобще не запомнились. Может это на фоне остальных...

0

3

По мне так они тоже невзрачные. Сказать по правде, привлекли своим каверам на Айн Цвай Полицай...=)

0

4

да, вот кавер пошел в тему! :jumping:

0

5

А по-моему, они вообще хорошенько разбавили лишённые атмосферы убийственные террористические попытки диджеев размазать публику об пол и стены, так что выступление было суперзачётным) Впрочем они всегда хорошо выступают, молодцы ребята, побольше бы новых вещей выпускали!

0

6

как по мне - одна из самых ярких украинских групп "шварц-сцены", и кроме Айн Цвай Полицай у них дофигища отличных тем
вживую они вообще дико заводят! может быть, дело в харизме, в энергетике - но по яркости с ними мало кто сравнится
тем более, что хоть они играют ebm - не самый легких для восприятия жанр - музыка воспринимается очень легко!
не зря они - одни из немногих групп, которые представляли Украину на Wave Gotik Treffene и на Castle

0

7

Ingoda написал(а):

что хоть они играют ebm - не самый легких для восприятия жанр

Они играют современное дарк электро. ЕВМ то как раз в сравнении воспринимается полегче. =)

0

8

как обычно одним жанром стиль не опишешь. так есть и dark electro, и ebm, и indusrtrial)
новый их материал вообще более атмосферный, как раз к dark electro ближе

0

9

Ingoda написал(а):

так есть и dark electro, и ebm, и indusrtrial)

Два первых явл. частью индастриала.  :nope: Точнее пост-....
Но в принципе, ничего ошибочного ты не совершила. Просто мои ушки всегда отчетливо отделяют ДЭ и ЕВМ. Разница есть. У киевлян именно ДЭ. но это так.

новый их материал вообще более атмосферный

Новый? Это какой? Я кроме двух ЕР вообще ничего не знаю.

0

10

у них два EP + есть уже совсем свежий материал :)

0

11

Ingoda написал(а):

есть уже совсем свежий материал

Но альбом еще не издавался, я так понимаю...

Вообще, если быть субъективным, на сегодня наиболее лучше всех на нашей отечественной сцене приподносит себя Дэмиен Полл со своим De:Source. Очень амбициозный композитор и имеет цель уже попасть в Европу! Всячески его поддерживаю. Потому что музыка и вправду при умелом мастеринге не отличается от европейской электро-индустриальной.

0

12

:KRaFT: написал(а):

лучше всех на нашей отечественной сцене приподносит себя Дэмиен Полл со своим De:Source

кто такой, почему не знаю?

нельзя еще сбрасывать со счетов Бихолдера с его Mind Shredder - это было действительно открытие года!!!

0

13

Ingoda написал(а):

Бихолдера с его Mind Shredder

Саша чудесен, но немного другая музыка. Аггро-индастриал vs. трансовый дарк электро от Де-Сорус. =)
Но Майнд Шреддер очень ценю и жду от них полноформатного релиза.

Демо от Де-Соурс можно скачать на странице, если пройти по ссылке.

0

14

ага, все ждут!))

и от Эррор Дженезисов в том числе. кстати, в следующем Сакратуме на диске должен быть их новый трек ;)

0

15

Error:Genesis все же больше экспериментируют со звучанием, если судить по тому, что мне удавалось слышать. Если сравнивать с тем же Де-соурс, где инструменты как мне показалось во многом пресетные.
А Эроров свое звучание, свой отличительный звук... А как по мне именно в этом есть тру электронщик, который занимается синтезом звука а не только композицией или, с позволения сказать, компиляцией музыкального произведения. + живые инструменты, для меня это тоже определенный фактор.
Хотя опять же Де-сорус можно в любой момент слушать, Эроров только под определенное настроение, т.е. если накатит.
Это даже не знаю хорошо или плохо, но тем не менее это остается фактом.

0

16

Kain написал(а):

А Эроров свое звучание, свой отличительный звук...

Ничего у них нет отличительного от всех тех бэндов, которыми сейчас изобилует даркэлектро сцена. Сэмплы и структурность треков абсолютно такая же, как у коллег. Еще нужно много работать, не хватает хорошего мастеринга. 

Kain написал(а):

Это даже не знаю хорошо или плохо, но тем не менее это остается фактом.

это скорее субъективизм, чем факт.

0

17

Мб, по крайней мере мне легче было бы воссоздать звук Де-соурса, чеме Эроров, поэтому так и написал.
Мастеринга, к сожалению многим не хватает.

Согласен с поправкой, факт по отношению ко мне

0

18

Впервые услышал их на детях ночи в 2007г на концерте звучали зачётно. Записи услышал позже после них впечатление похуже, могу выделить только 2 песни - Corporate Slaves и Ein, Zwei, Polizei(и то это кавер).

0

19

Toxer написал(а):

Впервые услышал их на детях ночи в 2007г на концерте звучали зачётно. Записи услышал позже после них впечатление похуже, могу выделить только 2 песни - Corporate Slaves и Ein, Zwei, Polizei(и то это кавер).

ну - это мега-классика, с которой их отлично приняли и на WGT, и на Castle Party

кстати, кто-то слышал, как они играют Corporate Slaves на баяне??? это уже культ)))

0

20

Ingoda написал(а):

кстати, кто-то слышал, как они играют Corporate Slaves на баяне??? это уже культ)))

Нет, а это можно где-то скачать/услышать?

0

21

это - только вживую пока))) как бонус ходящим на концерты)

0

22

Значит если и услышу, то не скоро :(

0