Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STILLIFE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/374083/Stillife.jpg

Жизнь, застывшая в мгновении или мгновение длиною в жизнь… Поздним декабрем 1998 года Stan_I. и M.S. впервые задумались над идеей создания собственного проекта. Прошло две зимы, и в декабре 2000 года ими был выпущен дебютный self-release альбом «Raining December». Вечные темы любви, одиночества и человеческой трагедии, воплотившиеся в нем, рисовали образец настоящего darkwave, один из немногих отечественных альбомов, который ни в чем не уступал западным коллегам по цеху. 4 ноября 2001 года STILLIFE приняли участие в фестивале «Edge of the Night IV», где они выступили вместе с группами PURPLE FOG SIDE/KARNA и ENDRAUM. В ноябре 2001 на лейбле «Irond Ltd.» был издан компакт-диск «Raining December» в который, помимо оригинального материала альбома, вошли несколько эксклюзивных бонус-трэков. Альбом был тепло встречен как отечественной, так и западной аудиторией. В июне 2002 года немецкое радио «Resistance!» объявило «Raining December» альбомом месяца. 3 ноября 2002 года в московском клубе «Точка» состоялась очередная готическая Halloween party «Edge of the Night V». На этот раз STILLIFE выступили вместе с DIARY OF DREAMS. Концерт состоялся за день до официальной даты релиза «Only Silence» mCD. Заглавная композиция этого диска долгое время удерживалась в независимом хит-параде программы «Серебро» (радиостанция «Эхо Москвы»), поднявшись до третьего места и разделив первенство с такими известными проектами как ТаТу и Би-2. В 2003 году STILLIFE начали сотрудничество с немецкой группой ENDRAUM. STILLIFE сделали свою версию песни «Traumstaub», которая была включена в одноименный альбом ENDRAUM. Результатом работы ENDRAUM стал ремикс «Es ist die Stille» (Endraum’s Vision), вошедший в третий альбом STILLIFE «Remembrance», который вышел на лейбле «Irond Ltd.

0

2

Классная группа.)

0

3

Мне гораздо больше нравится их стебовый сайд-синтипоп проект Lesnikov-16. =)

0

4

очень люблю их. эта музыка ассоциируется у меня с очень счастливыми моментами жизни..
а лесников 16 просто весело)

0

5

:KRaFT: написал(а):

Мне гораздо больше нравится их стебовый сайд-синтипоп проект Lesnikov-16. =)

так вот кто такие Lesnikov-16)))

0