Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » Музыка » Клубная музыка (Electro-House,Progressive,Minimal Techno,Trance etc.)


Клубная музыка (Electro-House,Progressive,Minimal Techno,Trance etc.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше отношение к этой популярной мейнстримовой музыкальной культуре. =)
Я понимаю, форум гАтишный, и все такое. Но ведь любой адекватный человек понимает, что все имеет свойство приедаться, даже хорошая любимая музыка. Я такой человек сам по себе - ищущий в музыке разнообразия и эксперименты. Очень редко могу на одном стиле сидеть, мне нужен мувмэнт и вариативность. Поэтому возвращаясь к сабжу, утверждаю - нет ничего поганного, мерзкого, нищебродного или недостойного, если человек, увлекающийся темной сценой иногда будет разбавлять свой рацион мейнстримом (Капитан Очевидность подсказывает, что это даже полезно!).
Есть ли любители хоть чего-нибудь из сабжика? =)
К примеру, я увлекаюсь отвлетвлениями транса, такими как psy и goa trance. Последний так вообще мой любимый. Есть интересные проекты и в сфере прогрессив транса, но там чуть более чем все довольно разнообразны.

0

2

Я еще, бывает, слушаю такие стили, как dark side drum'n'bass, hard techno, speedcore/terrorcore. Еще нра 8 bit  :)

0

3

SidiuS написал(а):

hard techno

Кстати иногда вообще не отличишь от ТВМ...

SidiuS написал(а):

speedcore/terrorcore

ну тоже есть прикольные моменты, как у Дельта 9

0

4

когда все группы которые я слушаю,надоедают,то могу и что то в таком стиле послушать..но такое бывает довольно редко)

0

5

не знаю, относится ли к клубной музыке, но я люблю trip-hop. хотя правильнее будет сказать, что я люблю Portishead и немного Tricky :)

0

6

Я люблю, слушать транс, а точнее его под стиль - аплифтинг транс. После прослушивания поднимается настроение. Ещё прогрессив хаус, и дабстеп. Последнее время появляются на сцене всё более талантливые артисты.

0


Вы здесь » Луганский готический форум » Музыка » Клубная музыка (Electro-House,Progressive,Minimal Techno,Trance etc.)