Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » События » Летние фесты. Кто куда едет


Летние фесты. Кто куда едет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут много всего интересного намечается на лето в музыкальном плане. Из того, что может быть интересно готической и окологотической аудитории:

18-19 июля. Киев. Аэродром "Чайка". Фестиваль "ПроРок"
Arch Enemy (Швеция), Sodom (Германия), Vader (Польша), Lake Of Tears (Швеция), Doro (Германия), Finntroll (Финляндия), Grimfaith (Украина)

1-2 августа. Киев. Аэродром "Чайка". Global East Festival Open Air
My Dying Bride (Великобритания), Diary Of Dreams (Германия), Сrematory (Германия), Kreator (Германия), Epica (Голландия), Тарья Турунен (Финляндия)

31 июля - 2 августа. Свірж. Svirzh World Music Festival.
Этнофестиваль - на любителя этого жанра :)
"Найбільший фестиваль України у форматі World Music за участю світових та українських зірок: Сезарія Евора (Капе Верде), Ніно Катамадзе & INSIGHT (Грузія), Здоб ші Здуб (Молдова), Пелагея (Росія), The Klezmatics (США), Cankisou (Чехія), Vоплі Vідоплясова, Плач Єремії, Esthetic Education, Піккардійська Терція, Енвер Ізмайлов та ін. Формат об’єднує традиційну музику народів світу і сучасну музику з національними елементами"

Народ, хватит сидеть у себя в Луганске! :)))

0

2

Если кому-то надо будет больше инфы - добавлю.
Это так - для ознакомления с вариантами.

0

3

На Global East Festival Open Air интересны только Diary of Dreams, но из-за одних них я не поеду.

0

4

Ingoda написал(а):

My Dying Bride (Великобритания), Diary Of Dreams (Германия), Сrematory (Германия), Kreator (Германия), Epica (Голландия), Тарья Турунен (Финляндия)

Явное доказательство того, что Диарея ометализировалась...=/

0

5

ометаллизировалась))) если бы)))
*хотя может я просто не ценю эту группу*

0

6

Ingoda написал(а):

ометаллизировалась))) если бы)))

На последнем альбоме уклон четкий в сторону митала. Я думал, кажется мне.
А судя по сабжевому списку попутчиков сомнения отпадают.

Блин, хочется индустриальный фест....очень...

0

7

21 August - 18 September 2009
Mendelssohn Festival , Leipzig
In 2009, Leipzig celebrates the 200th birthday of its famous son, composer Felix Mendelssohn Bartholdy. The annual festival takes place in the Leipziger Gewandhaus, the concert hall where Mendelssohn himself staged his masterpieces. Also, in the Mendelssohn Haus museum, visitors can find out more about Mendelssohn himself.

А я наверное вот сюда пойду. Потому что мне особо выбирать не придется... Ну, классика тоже хорошо...

0

8

позор гореПроРоку!
Изольда, может заедешь в Берлин?

0

9

Painkillerin написал(а):

позор гореПроРоку!

и чудо-Свиржу)))

0


Вы здесь » Луганский готический форум » События » Летние фесты. Кто куда едет