Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » Литература » Готические журналы. В них есть потребность?


Готические журналы. В них есть потребность?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

и какие журналы вообще вы читаете или вам интересны?

Спрашиваю не просто так - какое-то время назад не без моей помощи в Metal Shop Blast появился готический журнал Sacratum. К сожалению, остались ли у Сильвера экземпляры и вообще как он расходится - я не знаю. Интересно вообще, есть ли потребность у луганской тусовки в нем? Организовывать ли дальнейшие поставки?

Ну и вообще: что читаете, господа? ;)

0

2

Ingoda написал(а):

Sacratum.

Очень неоднозначный журнал. В одном выпуске даже опубликовали мои рецензии (а это знаете ли ,приятно читать свой труд! =), но сама картинка невзрачненькая. Хотя не самый худший вариант журнала о гоцике.

Нравится пост-индустриальный журнал LAIN, который издается как в электронном, так и в печатном виде. Он открылся совсем недавно, но хороший уровень журналисткого профессионализма, компетенции авторов очень поднимает рейтинг журналу.

Ну и иногда в Рок Оракле очень интересные статьи попадаются. =)

0

3

Лично я уже не один год покупаю Dark City! Мне больше всего нравится этот журнал.
Так же еще читаю Metal Art, Rock Oracle, Sacratum. Ну еще есть все (т.е. два) выпуски Gothic City  :)

0

4

Мне влом выкладываться на подобную прессу, лучше какую-нибудь полезную литературу взять. Практически тоже самое что печатают в журналах можно найти в интернете.

0

5

Kain написал(а):

Практически тоже самое что печатают в журналах можно найти в интернете

Можно. Но лично мне и удобней, и приятней читать журнал, чем читать с монитора.

0

6

Gothic City и ничто более.)

0

7

Kain написал(а):

Практически тоже самое что печатают в журналах

ой не скажи))) по крайней меренасчет Сакратума)))

:KRaFT: написал(а):

В одном выпуске даже опубликовали мои рецензии

у меня пока там только фотография есть))) но в новом номере планируется кое-что поинтереснее)))

0

8

Ingoda написал(а):

ой не скажи))) по крайней меренасчет Сакратума)))

ну может быть, но я просто к тому, что я лучше на те же деньги куплю какой-нибудь "юнный техник" )

0

9

Давно изредка покупала известный Dark city, из интереса, как у других. А сейчас в этом не нуждаюсь. Я редко прессу покупаю вообще. А когда этого всего итак вокруг полно, как-то и не тянет покупать. Но с 2008 Orkus изредка покупала, статьи о группах некоторых интересных, ивью читала. И Соник Седьюшн, или как там его... Всё думала Кате привезти, но ехала на легке почти, поэтому привезла только то из журналов, что могло заинтересовать нашу Ингоду)))

0

10

Painkillerin написал(а):

Соник Седьюшн

Соник Седьюсер. ;)

0

11

:KRaFT: точно! )))

0

12

очень бы хотелось покупать журнал Gothic City но как не странно он мне ни разу не попался на глаза  :'(

0

13

Покупаю Sacratum, Dark city и Gothic City, но не слишком часто.

0

14

Sacratum в последнее время получал бесплатно из-за того, что там светился:) Выйдет новый - куплю, действительно есть что почитать там.
Готика сговнился - о гот роке нихера нет.
А вообще сейчас мой фаворит - интернет фэнзин Grave Jibes
Гот рок, дезрок, постпанк, колдвэйв, инди онли:) Никакого постиндастриэла и метала:)
В следующем номере, кста, будут рецы на мое творчество и интервью со мной%) Сразу скажу - не напрашивался.

0

15

Готика изначально был гавно гавном)))

а Сакратум - да... скорей бы хоть вышел следующий - ибо в нем уже свечусь я, но как автор))

0

16

Помоему лучше былоб больше журналов в эликтроном виде, почему? да все элементарно просто, пропадает надобность рубить деревья, такую литературу читать можно где угодно, в том случаии если увас в руках мобила с качественной подержкай нета, да на мой взгляд с мобилки читать намного проще чем с книги или журнала особено если чтения проводиться в теплой постели.

Народ кидайте пожалуйста в тему, сайты от журналов.

0

17

хм....читаю преимущественно только в электронном варианте...
так можно почерпнуть больше информации и сразу найти еще что-то интересное и новое касатально интересующей темы...

0

18

Lola написал(а):

читаю преимущественно только в электронном варианте...

Так адреса напиши, если не затруднит :)

0

19

Я бы читала,если бы хоть раз увидела на прилавке что-то о готике!В Луганске и в области вообще таких журналов не видела!Кому не трудно напишите где Вы такое покупаете?!

0

20

Metal Blast, Музыкальный Пик - там раньше были точно, насколько сейчас есть - нужно идти смотреть

0

21

Ingoda написал(а):

Музыкальный Пик

спасибо за инфу

0

22

когда встречаю готические журналы в продаже, все время задаюсь вопросом "а что мешает почитать всё это в интернете?". Конечно, это не одно и тоже, но как-то целенаправленно пойти и купить журнал у меня еще не получалось. А спонтанно, как правило, не на что. Недавно видела какой-то с The Frozen Autumn на обложке. Страх как захотелось приобрести, но не судьба.

0

23

мне очень нравится журнал RIP, всегда интересные статьи и интервью

0

24

не все можно почитать в инете, Белл!!
хорошие эксклюзивные материалы не хочется публиковать в инет...
плюс бумажное чтиво - это всегда фетиш)

0

25

А мне больше всего импонирует журнал Gothica! Отлично развивается, с каждым разом улучшая качество как материалов так и печатной основы. Вот и новый, 14-й номер вышел, надеюсь в скором времени его заполучить.
Ещё интересны такие журналы как американский Deathrock, и немецкие Zillo и Dark Spy.
По поводу того нужны ли журналы или всё стоит читать в интернете. Я думаю немного грубо, но всё же можно сравнить такое высказывание с утверждением, что книги вовсе покупать не стоит, пусть всё выкладывается в интернет, и кому нужно - тот скачает и прочитает. Соглашусь с высказыванием Ingoda : "бумажное чтиво - это всегда фетиш".

0


Вы здесь » Луганский готический форум » Литература » Готические журналы. В них есть потребность?