Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » Готическая субкультура » ГоЦЦкие места Луганска...


ГоЦЦкие места Луганска...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Представим себе гипотетическую картину: собралась в Луганске готическая тусовка и решила пойти погулять либо просто посидеть где-то...

Ваши варианты: куда идти?
То есть - приятные места, маршруты, кабаки, парки, etc.

В последние мои приезды мы стабильно ходим в "старый город", просто бродим по улочкам, иногда сидим на Красной Площади. "Фак", Ворошилов, библиотека и т.п. тусовочные места  уже в печенках засели...

0

2

Кладбище  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Kain, ага, оно то может и смешно, но когда я в первые разы приезжала в Луганск, меня девчонки вели на кладбище. Ингода, помнишь?...

0

4

Painkillerin, ну к слову, мне очень нравится беседка на кладбище, которое возле автовокзала, очень милое место, только днем его облепляют всякие верующие часто и не посидишь...
лол, я как-то ждал маршрутку, думал пойду пройдусь примощу туда свой зад, посмотрю на ноуте мульт какой-нибудь психоделический, так там занято было, сидел на могилке смотрел мульты XD

0

5

Painkillerin написал(а):

Ингода, помнишь?...

помню-помню.... "ах, деЦЦтво-деЦЦтво, ты куда ушло?" :)))

0

6

А посадки есть какие нибудь?

0

7

кто-кто?))

0

8

Ну....скопление деревьев.желательно малообитаемые...)

0

9

есть))) но там в основном маньяки тусуются))
из б/м приятных мест - разве что парк Горького)

0

10

Парки, это, конечно, хорошо, но там вечно куча мамаш с колясочками)) как начнут придираться - не отцепишься...а если поздно ходить - опять же, всякого криминала много.

0

11

А если куда-нибудь за город всей шайкой с ночёвкой...?

0

12

давай, собирай тусовку))))))
много отсюда наберется, интересно?))

0

13

Я не уиею...с меня организатор плохой...

0


Вы здесь » Луганский готический форум » Готическая субкультура » ГоЦЦкие места Луганска...