Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » Готическая субкультура » Вброс шлака на вентилятор...


Вброс шлака на вентилятор...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ужас! Если вас не потянет блевать после трех абзацов этой занимательной статьи - вы истинный хироу!
Дальше плыть уже некуда...
Аминь братья.

Отредактировано :KRaFT: (2009-07-15 16:18:23)

0

2

жутко конечно, но ты знаешь, мне кажется определенный процент готегов именно и соответствует этому пониманию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
конечно в последних абзацах ппц пошел)

0

3

Придурки есть везде - это ясно.
Меня просто удивляет до дрожжи представление материала со стороны религиоведов. И не будет конца моему удивлению.

0

4

"Идеология движения "готов" основана на идее романтизации смерти (dark romantic), боли, мучений, на исповедании эстетики смерти, тления. Отсюда соответствующие стиль некромантического деканданса в атрибутике и аксессуарах, а также преимущественно черные цвета одежды. Культивируется все, что каким-либо образом относится к "темной стороне бытия", что как-то связано со смертью, с фатализмом"
Ржунимагу, блин! :D  :rofl:
"Для субкультуры "готов" характерна общая тенденция к театральности, позёрству и гипертрофированной заботе о специфическом имидже"
С этим впринципе согласен))  :smoke:
А вообще очередная вредная для существования субкультуры статья... У меня такое ощущение, что подобные статьи модно нынче писать...
"квазирелигиозная молодежная субкультура", б****ять! :angry:  :mad:

0

5

Ха ха, плакал =))

0

6

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Вахахаха вот коры

0


Вы здесь » Луганский готический форум » Готическая субкультура » Вброс шлака на вентилятор...