Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Otto Dix

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ingoda написал(а):

а вообще, по большому счету, какая разница, кто какого пола?

Вот именно. Мы ж с ним спать не собираемся. Да и вообще, тема про музыку))

0

32

Devilish написал(а):

ты вообще Драу когда-нибудь видел?))

Боюсь увидеть, бо обделаюсь!
Неужели до сих пор остались наивные люди? Разоблачение уже было во всех формах, вплоть до создания секты вконтакте, посвященной женскому существу Драу...Мне все равно, кто это на самом деле, я жму руку этому существу за мегакрутой пиар, получше пиара Моисеева.

Да ну какая разница, что там америкосы говорят про наши группы, если мы живем в Украине и особо ничего нормального не видим=)

Ну ты не видишь - говорит только за твой ограниченный вкус. Интернет позволяет узнать обо всем и обо всех. Е-мае, разве оттодипс заслонили всех конкурентов? =)

Насчет "поют нестандартно коряво" - тут, по-моему, уже дело вкуса))

Возьми трек PFS - Disintegration и любой трек сабжа. Кто по твоему интереснее преподносит материал?
Дело не во вкусе, а в возможности отличать объективную халтуру от субъективных иллюзий.

вообще у "неформальных" групп обычно скандальный имидж. Хоть и у тех же Rammstein.

Выпадаю в осадок........

0

33

xDDDDDDDDDD я уржалася))

Теперь поняла почему руского не слушаю)) потмоу что оно УГ полное))

Насчёт Раммнтайна и имиджа - бугага, больше сказать нечего)) такой "имидж" конечно неи***ца оригинален)) посмотри на Розза Вильямса, а потом гооври о имидже оттодрау))

а то что мы ничего нормаль ног оне видим - говори за себя товарищ, у меня хватает записей хороших, нет, ОТЛИЧНЫХ неукраинских, нерусских и вообще неСНГшных групп, и по сравнению с любой из них оттодрау это детсвкий лепет на лужайке а не музыка. И вообще, что там хорошего нашли? Я его слушала давненькоооо, когда только начала знакомится с музыкой, щас аж стыдно))

З.Ы. ИМХО музыка без живых инструментов - дикое и безпросветное УГ. и насчет вокала гениальног ои блаблабла - послушай хотяб Cinema Strange.

Всё, ушла лечится от асих травмы вызванной смехом))

0

34

Я чето не пойму: в профиле указано пол "Мужской", а общаешься от женского пола. Something wrong?

0

35

Если до сих пор интересуетесь полом вокалистки Драу, то могу с уверенностью сказать - это девушка. И её действительно Марина зовут. Я её паспорт в руках держал и рассматривал, т.к. был организатором самого первого их концерта в моём городе... Хотел зафоткать, но владелец клуба не разрешил. Он просто вместе со мной сей паспорт рассматривал...

0

36

как все сложно О_о
фотки могут быть запросто фотожопом...
к слову, я сам не видел видео с оттодиксами, но как-то разговорились с товарищами что и какие-то хрено-видео есть там где вместо девушки действительно парень, который делает вид что он Миша а вовсе не Марья... Это возможно и вогнало в непонятки как оказалось очень не малую долю населения не равнодушного этой группе )

:KRaFT: написал(а):

Я чето не пойму: в профиле указано пол "Мужской", а общаешься от женского пола. Something wrong?

Это видимо явный пример гоцких пиар-ходов по смене пола))

Отредактировано Kain (2009-07-16 18:10:18)

0

37

Kain написал(а):

Это видимо явный пример гоцких пиар-ходов по смене пола))

Согласен... Пример - Анна Варни. Я ещё помню те времена, когда толпа фанов Сопора спорила, кто же это: мужик, баба или, действительно, ОНО)))))

0

38

ElviZzZ, ну я если честно, сам когда услышал (фоток и истории не видел) Hades Pluton реально сначала подумал что вокал женский )

0

39

Неа, я просто АннаВарне xDD

по-моему тема переходит во флуд. ИМХО ОД - полнейшее УГ. Не стоит так мног овнимания ему уделять

0

40

поэтому ДАВАЙТЕ ФЛУДИТЬ =8))

0

41

Музыка у них так себе...И каково было моё удивление кагда я узнал что мужык поёт бабским голосом  :D

0

42

В их творчестве преобладает плагиат над самовыражением - ИМХО.

0

43

Самая Лучшая группа в своём стиле!!!
А по поводу Драу , мое мнение таково- это мужчина: Сергеев Михаил )

0

44

Needle написал(а):

Самая Лучшая группа в своём стиле!!!

Можно вопрос, мне только для статистики, какие именно группы вообще вы слышали из этого стиля?

0

45

У фанаток такое спрашивать бесполезно...

0

46

Needle написал(а):

Самая Лучшая группа в своём стиле!!!
А по поводу Драу , мое мнение таково- это мужчина: Сергеев Михаил )

упал под стол в судорогах!!!!  :crazyfun:

вообще мне интересно услышать их в живую, may be они так будут поинтереснее, чем в записи)) 9-го в Киеве на них схожу)

0

47

обожаю!
очень классная группа

0

48

Драу-чмо!!!Драу-чмо!))))

0

49

AlexSaT написал(а):

Драу-чмо!!!Драу-чмо!))))

ты с ним лично знаком, что ли?))

0

50

Toxer написал(а):

Можно вопрос, мне только для статистики, какие именно группы вообще вы слышали из этого стиля?

Я не слышала до этого времени группы которая была очень похожа на Отто Дикс! Вот я и говорю -в своём стиле-! И пока лично для меня она лучшая.
Dvar,Chiron эти слушаю группы  , и по идеи они играют в таком же стиле ,  но они и Отто дикс по моему мнению очень разные!

  Может вы подскажете мне группу Которая схожа с отто?

:KRaFT: написал(а):

У фанаток такое спрашивать бесполезно...

Спасибо конечно за "фанатку" , но я ей уже давно не являюсь!

0

51

Может вы подскажете мне группу Которая схожа с отто?

Ты сказала "в своем стиле". Оттодигзе - дарквейв, хоть и самый унылый.
Есть общее мнение, что образ свой Драу черпал из Sopor Aeternus, а музыку - частично из раннего-среднего Das Ich.
Вот и делайте выводы...

+1

52

Sopor Aeternus я И эту группу слушаю.И мне она очень нравится! Ну не похожи они в музыке , в вокале !!!А лично для меня это многое! Сравнивать их мне трудно.

0

53

Я сказал о том, откуда "растут ноги" у Оттодиксей.
Конкретно похожее на их музыку аналогов наверное не найти. но тут нечему гордиться, потому что у любого нормального ценителя качественного дарквейва сабж вызывает рвоту и вполне осознанно.
Ведь есть более тяжелые для восприятия, но от того не менее доставляющие дарквейв проекты, как те же Das Ich, Die Form, Endraum...

0

54

Мне лично группа нравиться и плевать кто какого пола!Возможно и есть недостатки и в музыке и в текстах,но общая картинка неплохая!Есть группы и лучше О.Д. есть и хуже так я и не понимаю чего спорить?!

0

55

Михаэль - мужиг, оказываетсо оО наконец-то показали мне, сомневающейся, фотки без фотошопа хД да и при более тесном общении на автограф-сессии тоже на бабу совсем не похож. А Марину Драу на какой-то ролевке в бурной юности играл))
Насчет музыки - ну мне тоже из дарквейва они больше нравятся, потому что родное русское)) из русских групп они только Purple Fog Side относительно напоминают)

:KRaFT: написал(а):

что образ свой Драу черпал из Sopor Aeternus, а музыку - частично из раннего-среднего Das Ich.

Тут вы ошибаетесь)) Драу вечно стараетсо под Раммштайн закосить - белые линзы, например, оттуда. А музыку пишет не он, а Слип, который вообще дарквейвом особо не увлекается.

0

56

из русских групп они только Purple Fog Side относительно напоминают

Бааатюшки! Ты внимательно слушала ПФС??? Даже относительно не напоминают. Все равно что сказать Крафтверк относительно напоминают ди-джея Тиесто.

Драу вечно стараетсо под Раммштайн закосить - белые линзы, например, оттуда.

Честно, я не ищу этих безпочвенных аналогий. Про Ану Варни говорил сам Драу, я, можно сказать, передал его слова.
Тем более, белые линзы были у многих, и еще до Раммштайна. Почему именно аналогия с немцами, я не знаю.

+1

57

А помоему ОД это просто довольно дешёвая коммерческая группа,главной целью которой является погрести побольше бабла от малолетних херочек,которым впринципе всё-равно от кого фанатеть...от бритни,или от марины.....кроме того ОД лишены индивидуальности...они ничего своего по сути и не придумали...всё уже где-то и у кого-то было,а само творчество глупо подогнано под стереотипы труёвости и в силу этого совершенно бездушно...

0

58

AlexSaT написал(а):

кроме того ОД лишены индивидуальности...

Ну вот в чем херки и правы, так это в том, что такого вокала аналогичного найти практически невозможно. Считай, индивидуальность. =)

Хотя было бы странно, если бы херко-группа не ставила себе в подоснову коммерческий фактор. Одна рука другую кормит, кагбе.

0

59

:KRaFT: согласен.....однако насчёт индивидуальности)))...недавно в контакте палил интервью с мариной,и её голос мне реально напомнил голос солистки чили))) :rofl: контр альт по-моему...

0

60

:KRaFT: написал(а):

Почему именно аналогия с немцами, я не знаю.

Потому что у Великого и Ужасного мания на немцев. Особенно на Раммштайн. Драу об этом сто раз говорил.

Насчет коммерции - не думаю. На концертах бабла много не срубишь, а альбомы у всех щас тупо с нета скачанные.
"Индивидуальность", "херочность" и "стереотипы труевости" - это уже личное мнение. При желании у ОД можно найти и оригинальные песни...да и вообще - ничто не ново под луной)) "херко" и "не-херко" группы - по-моему, бред полнейший. Если какая-нибудь готик-группа довольно известна - ее по-любому будут слушать куча восторженных херок.

0