Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луганский готический форум » События » Первая луганская готическая форумовка


Первая луганская готическая форумовка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак-с, господа!
Есть идея в кои-то веки собраться воочию тем небольшим составом форума и "контактовской" группы, кто из самого Луганска или же будет в городе это время.

В планах: празднование прихода осени, open-air готик-пати, креативные фотосеты, приготовление шаманского глинтвейна (по желанию трудящихся) и все-все-все, что сами напридумываем.

Время: суббота (5 сентября), 18-00
Место: будет оговариваться непосредственно с присутствующими

Дресс-код и фейс-контроль: и ежу понятно, что "чисто готским" мероприятие не будет и не надо! Так что приветствуются все интересные личности, так или иначе окологотической направленности. Есть одно НО: одкровенных неадекватов и быдлопанков видеть не хочется, поэтому думайте сами, кому сообщать о сходке, а кому - благоразумно промолчать :)

А вообще - искренне хочется собраться большой интересной компанией и продуктивно провести время.

Тема заведена на форуме для высказывания всех мыслей/идей/замечаний/предложений по данному поводу!

Отредактировано Ingoda (2009-08-31 23:11:16)

0

2

Начало сентября - самое время для встречи. Еще не холодно, и уже все приехали с морей - океЯнов. Пора знакомиться вживую! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

3

тем более - на следующих выходных "Дети Ночи", а потом - вообще череда интересных мероприятий
заодно, кому интересно, могу рассказать о том, чего стоит в Киеве ждать осенью - может кто и вырвется))

0

4

О, все-таки сделали форумовку=) наверное, приду...а где именно на красной площади? (давно там не была, местность толком не помню.)

0

5

приходи - найдемся :)
если что - запиши мой телефон просто, он на странице встречи в "контакте"

0

6

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первое, что поразило в луганских готах - это пунктуальность! В 18.10 все сидели "как штык" на Красной площади рядом с некими неизвестными личностями и трушных дэдом)) Немного пообщались, познакомились, и как выяснилось - тусовка разделилась на пьющих и непьющих. Потом (и нахрена меня постигла эта идея?) мы начали подбивать народ организовывать что-то алкогольное. Кто ж знал, что коллективное бессознательное решит пить водку :)
Так что дальнейшее общение происходило в унисон с употреблением водки с колой.
Естественно, что все идеи гуляния, фотосетов и т.д. ушли куда-то далеко. Ну не судьба, так не судьба :)

В целом, кстати, было человек 15. Конечно, это даже не те 36, которые подписывались на встречу в "контакте", но и не 4 человека, как когда-то.

С наступлением темноты тусовка начала редеть и раскалываться на небольшие группки. Сидеть на Красной площади уже адски надоело, и я предложил пойти гулять. Ну мы и пошли - аж до памятника Ленина, что площадью ниже :)) По дороге я встретила своего кума Сяву, и дальнейшая судьба вечера была предрешена! :) Мое личное счастье усилилось еще тем, что кум мне подарил варган, на котором я потом активно пыталась играть.

Меня еще проперло потанцевать под музычку, звучащую из принесенной колонки (спасибо, Белла!), однако моя инициатива так и осталась неподдержаной, а самой танчить - скучно и неинтересно)) Остаток вечера мы пили дешевую настойку "Мускат" (абсент!), оказавшейся при том довольно вкусной (сначала это была моя месть народу, снарядившему меня за бухлом и скинувшемся мелочью, однако потом нас самих это поперло, и остаток вечера мы специально пили именно его).

В итоге вечера мы наконец последовали на гостиницу Октябрь с Сявой, Каином, Беллой и Мертвым и культурно дообщались где-то до 12-го часу ночи.

Небольшой фотоотчет тут - http://vkontakte.ru/album-11416086_95800318

ИТОГ: мне понравилось! Интересно было собраться, пообщаться не своим узким кругом друзей, а какой-никакой "луганской готической тусовкой", тем более, она по размеру как раз вполне реальная для таких глобальных сборов. Дальнейшие вылазвки вообще можно проводить более культурно и конструктивно. Если есть, конечно, желание не сидеть в своих небольших компаниях, а устраивать вместе что-то интересное!

Так что давайте для второй форумовки уже не ждать моего следующего приезда :)

0

7

Можно как нибудь ещё,я прийду,думаю...

0


Вы здесь » Луганский готический форум » События » Первая луганская готическая форумовка