Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deform

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этакая смесь Бульдога с Носорогам чисто к готики отнести нельзя. но покрайней мере на мой взгляд лучше Otto - Dixa о котором было написанно в этом разделе. О Дэформе МОЖНО прочитать здечь => wwwdeform.name

Отредактировано PriZRaK (2009-09-06 19:29:55)

0

2

послушать можно. вполне
хотя я без фанатизма к ним отношусь

слушала их на Kiev After Midnight, но одним ухом, увы((

0

3

Я бы конечно снес тему к чертям, но все зависит от желания других...

0

4

Блин ща всех матом ругать начну с каких пор эта группа стала не относиться к темной сцене??? блин просто ху.. от токого.

0

5

Если ты альтенативу с элекроникой относишь к темной сцене...то не вопрос. Тут и разговаривать нечего.

0

6

Да!! а вот здесь я не согласен Х) (блин почему я упертый такой ? ))  Почему Oto DIX тогда относиться? БЛИН ГАСПАДА В ПРАВТЕ МНЕ МОЗГ ОБРАТНО !!!

0

7

PriZRaK написал(а):

Почему Oto DIX тогда относиться?

Оттодигзе хоть и прошит херовством сквозь и поперек, все равно это темная сцена, как и Лакримоза, и Запор Аэтернус. Потому что:
а) играют дарквейв (хоть и жутко отвратный)
б) издаются на шварцевых лейблах России и ГЕРМАНИИ!
в) выступают с шварцевыми коллективами - Das Ich, Diary Of Dreams, Frozen Autumn etc.

В принципе достаточно и первого пункта. А то, что сабж позиционирует себя как гоцик индастриал его таковым не делает. Альтернатива с электроникой. давайте тогда еще и СЛОТ запихнем в шварце сцену. Это чистой воды коммерция для привлечения хомячков.
На афишах Evanescene тоже стоит надпись "Gothic Rock". Смешно? Мне очень!

+1

8

Да дастаточно оргументирован факт, чтоб изменить свое первичное мнение, спасибо за просвещения X) Блин, стихами начал говорить Х)

0

9

оч нравится группа!

0

10

мне очень нравится деформ, считаю что все таки их нужно отнести к представителям нашей темной сцены

0

11

Poisonflower написал(а):

считаю что все таки их нужно отнести к представителям нашей темной сцены

Кто как считает - это в принципе по барабану...

0