Луганский готический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All Gone Dead

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

All Gone Dead — дэт-рок группа, которую образовали Stich и Djane Darlin' Grave в Лондоне, Великобритания.Содержание [убрать]

Биография

В начале 2004 года, после ухода из Tragic Black, Stich основал новый эксперементальный проект All Gone Dead совместно с Barb (Djane Darlin' Grave) и Mark Abre. Позже к ним присоединился Mike Mihai, образовав квартет. Однако из-за напряжённостей в группе Mark Abre и Mike Mihai вскоре ушли из нее, для европейского тура был взят гитарист Steve Pollytrama. В 2006 вышел первый альбом Fallen and Forgotten, в том же году All Gone Dead с успехом выступили на фестивале Wave-Gotik-Treffen. В феврале 2008 года на официальном блоге группы появилась заметка, написанная лидером группы (Stich), говорящая о том, что все задачи, которые он ставил перед собой, создавая группу, были реализованы. В настоящий момент участники группы занимаются другими музыкальными проектами.

Участники

Stich — вокал, программинг
Barb (Djane Darlin' Grave) — бас-гитара, бэк-вокал, программинг
Serena Fate — гитара
Mark Abre — клавишные, бэк-вокал
Mike Mihai — гитара
Steve Pollytrama — гитара, бэк-вокал

Дискография

Conceiving the Subversion (Demo) 2005
Fallen and Forgotten 2006

0

2

крутые ребята, жаль что распались:(

0

3

Очень жаль, что не существуют - действительно слушались очень легко и непринужденно. Теперь нужно дождаться сайд-проекты.

Отредактировано :KRaFT: (2009-07-06 19:25:48)

0

4

Не дезрок. Можете мне поверить, я что-то да шарю в этом))

Играет альтернативу какую-то, дезроком обозвались только чтобы денюжку заработать =/

0

5

SchwarzeWelt написал(а):

Не дезрок. Можете мне поверить, я что-то да шарю в этом))

Ну допустим. Хотя отрицать влияние дэтрока на музыку проекта глупо. Есть все-таки отголоски.

0

6

В имидже) в звучании - едва ли)

0

7

Группа в целом неплохая, хотя слушаю я ее не часто. И да, действительно на настоящий дезрок не тянет совсем. У них там даже элементы поп 80-х встречаются местами.)

0

8

Глаголешь истину ;)

0

9

Стич сейчас занят в Corvid (совместном проекте VISIONa из Tragic Black)...и кстати,Сти сейчас готовит сольник...или уже приготовил)...точно не помню...А Barb (кстати его жена) тож занимается сайд-проектом...

0